澳门新葡亰赌995577-官网登录[点击进入]

澳门新葡亰赌995577第二届最美学习笔记获奖名单

作者: 时间:2020-05-12 点击数:

序号 姓名 班级 学院
1 鲁情枫 小本1704 教育学院
2 刘欣琰 小本1704 教育学院
3 丁桂花 学前1705 教育学院
4 袁世缘 小本1901 教育学院
5 颜欣宇 小本1902 教育学院
6 黄静静 学专1901 教育学院
7 杜宇 学专1903 教育学院
8 杜玉珍 小教1813 教育学院
9 曾祥林 小教1814 教育学院
10 何立霞 小教1901 教育学院
11 蔡呈颖 小教1905 教育学院
12 刘苗苗 小教1912 教育学院
13 安昌林 小教1913 教育学院
14 雷悦 小教专升本1901 教育学院
15 周亚男 学本1901 教育学院
16 李馨兰 审计1901 经管与管理学院
17 叶玉龙 物流管理1901 经管与管理学院
18 夏宇 物流管理1901 经管与管理学院
19 张雨浩 会计1902 经管与管理学院
20 陈梦竹 审计1801 经管与管理学院
21 丰昌武 电子商务1801 经管与管理学院
22 何丽君 审计1801 经管与管理学院
23 易灵君 会计1801 经管与管理学院
24 邹睿冰 电气工程及其自动化1802 物理与电子工程学院
25 刘倩 电气工程及其自动化1801 物理与电子工程学院
26 冀雯萱 物理学1801 物理与电子工程学院
27 何琪慧 物理学1701 物理与电子工程学院
28 王东玲 物理学1702 物理与电子工程学院
29 陈昱菲 信息工程1901 物理与电子工程学院
30 刘芸 电气工程及其自动化1902 物理与电子工程学院
31 顾倪菲 物理学1901 物理与电子工程学院
32 鲍丽萍 环境工程1801 化学与环境工程学院
33 甘莉 应用化学1801 化学与环境工程学院
34 苟书源 应用化学1701 化学与环境工程学院
35 黄巧雨 应用化学1701 化学与环境工程学院
36 舒宇 应用化学1801 化学与环境工程学院
37 杨春月 环境工程1901 化学与环境工程学院
38 张君如 应用化学1901 化学与环境工程学院
39 李周佳美 历史教育1801 历史文化与旅游学院
40 裴佳龙 历史教育1901 历史文化与旅游学院
41 方毅 历史教育1902 历史文化与旅游学院
42 赵劲松 历史学1701 历史文化与旅游学院
43 贾宇璐 历史学1702 历史文化与旅游学院
44 柳薛颖 历史学1801 历史文化与旅游学院
45 钟芷淇 历史学1802 历史文化与旅游学院
46 桂芳 历史学1901 历史文化与旅游学院
47 曾庆凌
马克思主义学院
48 黄雅雯
马克思主义学院
49 李婧
马克思主义学院
50 刘亚茹
马克思主义学院
51 杨芬
马克思主义学院
52 韩冰 英教1701班 外国语学院
53 谢惠琴 英教1701班 外国语学院
54 赵佳丽 英教1801 外国语学院
55 陈雅杰 英教1803 外国语学院
56 宋慧君 英教1806 外国语学院
57 余思颖 英教1902 外国语学院
58 徐丹睿 英语1902班 外国语学院
59 肖金晶 英语1704班 外国语学院
60 常晨卉 英教1904 外国语学院
61 黄欣 英教1904 外国语学院
62 高旭南 语教1702班 文学院
63 文尚珺 广播电视编导1801 文学院
64 龚子妮 汉语言1703 文学院
65 胡文韬 汉语言1703 文学院
66 熊一 汉语言1802 文学院
67 郭玉奇 汉语言1803 文学院
68 徐晴 汉语言1901 文学院
69 康笑冉 汉语言专升本1901 文学院
70 尚小蓉 汉语言专升本1901 文学院
71 姚甜 语教1701班 文学院
72 刘肖妤 语文教育1802 文学院
73 万艳霞 语文教育1804 文学院
74 裴芙蓉 语文教育1807 文学院
75 胡晶晶 语文教育1808 文学院
76 肖文 语文教育1903 文学院
77 王玉洁 绘画1701班 艺术学院
78 刘雨晨 绘画1703班 艺术学院
79 王张管乐 绘画1703班 艺术学院
80 范璐 绘画1801班 艺术学院
81 李志敏 绘画1802班 艺术学院
82 徐娟娟 绘画1903班 艺术学院
83 王泽萱 数字媒体艺术1901班 艺术学院
84 贺子原 体本1802 体育学院
85 秦俊丽 体本1902 体育学院
86 聂荟郦 体教1901 体育学院
87 杜嘉豪 体教1902 体育学院
88 江荣涛 体教1902 体育学院
89 石越 体教1902 体育学院
90 曾凡株 体教1901 体育学院
91 陈冠宏 数教1903班 数学与计算机科学学院
92 陈欢 数教1904班 数学与计算机科学学院
93 陈佳 网工1901 数学与计算机科学学院
94 华青 数教1904班 数学与计算机科学学院
95 李娜 数教1906 数学与计算机科学学院
96 文明 数教1901 数学与计算机科学学院
97 夏悦 数教1901 数学与计算机科学学院
98 赵勤翔 计应1901班 数学与计算机科学学院
99 王梓宇 专升本(数学) 数学与计算机科学学院
100 郑新玉 数学教育1806 数学与计算机科学学院

澳门新葡亰赌995577-官网登录[点击进入] 版权所有 主管:澳门新葡亰赌995577 地址:湖北省十堰市北京南路18号 联系电话:0719-8846055、8846016 、8846030